Atleti MMA convocati per le Finali di Napoli

ATLETI MMA e SUBMISSION GRAPPLING

ABRIOLA PAOLO
AISLER FRANCESCO
ALTIERI PASQUALE
ANDRETTA MARCO
ANGIOLILLI MATTEO
ANTONELLO LUCA
ASTARITA SILVIO
BALOGUM LEONARDO
BARAN STANISLAV
BARBARESCO LUCA
BARONE MARIO
BARTOLI LUIGI
BELARDO CRISTIAN
BELLOFATTO ALESSADRO
BERGONZONI GIACOMO
BOCCIA DOMENICO
BOUGHATTAS ZIN
BOZZI GIOVANNI
BRANCACCIO TIZIANA
BURDO ANTONIO
CAFORA MARIO
CALZOLARI EMANUELE
CAMARRONE UMBERTO
CANNAVACCIOLO LUCA
CANNONE GIUSEPPE
CAPASSO PASQUALE
CAPOZZIO GIUSEPPE
CARELLA FRANCESCO
CARMAGNOLA PIETRO
CASTELLANI DAVIDE
CATTOLICO SIMONE
CAUSA ANDREA
CAUSA ANDREA
CAUSA JOSEPH
CERASOLI CRISTIAN
CERASOLI CRISTIAN
CERULLI MATTEO
CHIARELLI GIUSEPPE
CHIARELLI GIUSEPPE
CICOGNANI ROBERTO
CIMINO ALESSANDRO
CIRILLI DEVIS
CIRROTTOLA ALBERTO
COLURCIO SUSY
CONVENTI SAMUELE
CREPALDI FEDERICO
CROSARA MARCO
D’ELIA FABIO
D’ONOFRIO LUIGI
DA ROS DAVIDE
DE CAROLIS ROBERTO
DE GENNARO MIRKO
DE PALMA CRISTIAN
DEL ROSSO GIUSEPPE
DI CIOMMO RAFFAELE
DI COSTANZO PIETRO
DI FULVO FABIO
DI GENOVA AMERICO
DI LONARDO GIUSEPPE
DI MATTEO MORENO
DI SALVO MATTEO
DIGLIO CARMINE
DOMENICH GERMAN
DRENI JURGEN
ESPOSITO VITALE
FALCONIERI ALFREDO
FALCONIERI ALFREDO
FALCUCCI GABRIELE
FARINA JORGE
FASANO CLAUDIO
FIORENTINO RAFFAELE
FRANGIONE VITO
FREZZA DANIELE
GALLO MICHELE
GARABA
GARABA VICTOR
GAROFALO BRUNO
GENTILE SANTO
GERACI FRANCESCO
GERACI FRANCESCO
GIORDANI FEDERICO
GIORDANI FEDERICO
IENGO ALFREDO
IMBRIACO LORENZO
LA GATTOLLA GAETANO
LA PIETRA ANTONIO
LANDI LUCA
LANDI STEFANO
LANTERMO DOUGLAS
LASTILLA STEFANO
LATTANZIO CLAUDIO
LAURENTI MATTEO
LAVACCA GABRIELE
LIONE EMANUELE
LIUZZI MARIANGELA
LIUZZI MARIANGELA
LOFFREDA GIOVANNICOLA
LOMUSCIO MICHELE
LOTITO SAVINO
MAFFEI MAURIZIO
MAGLIULO MARCO
MAISTO LUCA
MANERA ALESSANDRO
MANGIATORDI ALIAKSEI
MANNILLI CIRO
MARI GIOVANNI
MARRAZZO GERARDO
MATASSONI DAVIDE
MAZZOLA GENNARO
MAZZOLA GENNARO
MENTO ANDREA
MICILLO GENNARO
MICILLO GENNARO
MINCHELLA DOMENICO
MLLOJA JONADRI
MORELLI GIUSEPPE
MORRA CIRO
NASSO NICHOLAS
NAVARRA GUERRINO
NOTARSANTI FEDERICO
NURRA JAIME
OLIVIERO ANTONIO
ORTWEIN STEVE
PALA RICCARDO
PALERMO NICOLA
PANCIA FEDERICO
PANIELLO ANGELO
PECORELLI CRISTIAN
PELLEGRINI ALEX
PIGHI SEBASTIANO
PONTICELLI PASQUALE
PRECANIA NICOLA
PRESLAV VALENTINOV
PREZIOSO IVAN
RAIOLA ANNAPAOLA
RITROSI GIULIA
RIZZI ALESSANDRO
ROMANIELLO NICOLA
SAMMARCO MARIO
SANNA TOMMASO
SAVINA MIRKO
SCARINGELLA CARLO
SCHE’ MICHELE
SCOGNAMIGLIO PAOLO
SELLITRI ANTONIO
SIBIO ANTONIO
SILLETTI BERARDINO
SILLETTI BERARDINO
SYROTA ALESSANDRO
TESI GIACOMO
TOMMASI MARCO
TUCCI SAVERIO
TUFARIELLO SANTE PIO
VIRO PASQUALE
VITALIE CIUBUC
VORVAT IONUT
YERMAKOV SERGEY
ZICCONI GIOVANNI
ZOCCO ROBERTA
ZULLO ALESSANDRO

Leave a Reply

L'indirizzo email non verrà pubblicato.