Maratona Marziale 2015 – Risultati Tappa di Palermo

CAMPIONATO ITALIANO WTKA 2015

RISULTATI:

Semi Contact
Light Contact
Lowkick Light
K1 Light
Contatto Pieno

POINT FIGHITING / SEMI CONTACT

300 CATEGORIA BAMBINI M 8/12 ANNI OPEN (-28 KG)
1° classificato LAZORENKO ARTUR TEAM SPARACINO
2° classificato ANDREA SFERLAZZA TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
301 CATEGORIA BAMBINI M 8/12 ANNI OPEN (-32 KG)
1° classificato GIUSEPPE BOCCACCIO TEAM PUGLISI
2° classificato GIUSEPPE KEVIN PALMERI TEAM BELLUARDO
3° classificato FABIANO ANDOLINA TEAM BELLUARDO
4° classificato
302 CATEGORIA BAMBINI M 8/12 ANNI OPEN (-37 KG)
1° classificato GIUSEPPE BOCCACCIO TEAM PUGLISI
2° classificato ELIO CIPOLLA TEAM BELLUARDO
3° classificato FABIANO ANDOLINA TEAM BELLUARDO
4° classificato
303  CATEGORIA BAMBINI M 8/12 ANNI OPEN (-42 KG)
1° classificato MARCO ABITA TEAM BELLUARDO
2° classificato MARCO MILAZZO TEAM ZIZO
3° classificato
4° classificato
304  CATEGORIA BAMBINI M 8/12 ANNI OPEN (-47 KG)
1° classificato MARCO ABITA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
305 CATEGORIA BAMBINI M 8/12 ANNI OPEN (+47 KG)
1° classificato MARCO ABITA TEAM BELLUARDO
2° classificato MAURO AMBROSINI TEAM BELLUARDO
3° classificato ALESSIO BELLUARDO TEAM BELLUARDO
4° classificato PIETRO DAIDONE TEAM BELLUARDO
309 CATEGORIA BAMBINI F 8/12 ANNI OPEN (-42 KG)
1° classificato LEONE VALENTINA TEAM SALVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
310 CATEGORIA BAMBINI F 8/12 ANNI OPEN (-47 KG)
1° classificato ARDAGNA MIRIAM TEAM SALVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
311 CATEGORIA BAMBINI F 8/12 ANNI OPEN (+47 KG)
1° classificato ARDAGNA MARTA TEAM SALVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
314 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-52 KG)
1° classificato LEONE LUCA TEAM SALVO
2° classificato LOMBARDO DAVIDE TEAM BELLUARDO
3° classificato ROSARIO DI STEFANO TEAM BELLUARDO
4° classificato
315 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-57 KG)
1° classificato PAOLO DI STEFANO TEAM BELLUARDO
2° classificato LA ROSA SIMONE TEAM SALVO
3° classificato ANDREA VASSALLO TEAM BELLUARDO
4° classificato LOMBARDO DAVIDE TEAM BELLUARDO
316 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato PAOLO DI STEFANO TEAM BELLUARDO
2° classificato DANNY CORRENTI TEAM PUGLISI
3° classificato CIARAVOLO LUIGI TEAM SALVO
4° classificato PALERMO LUCA TEAM SALVO
317 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato DANNY CORRENTI TEAM PUGLISI
2° classificato BAUDANZA NICOLA TEAM SALVO
3° classificato GALUFFO VITO TEAM SALVO
4° classificato PIETRO LORENZO TEAM SALVO
318 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (+69 KG)
1° classificato DANNY CORRENTI TEAM PUGLISI
2° classificato
3° classificato
4° classificato
320 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-46 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
321 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-50 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
322 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-55 KG)
1° classificato SARAH TRAMONTANA TEAM LA FAUCI
2° classificato
3° classificato
4° classificato
323 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato SARAH TRAMONTANA TEAM LA FAUCI
2° classificato
3° classificato
4° classificato
325 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (+65 KG)
1° classificato MONTEFUSCO CHIARA TEAM SALVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
327 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato LORENZO AMICO TEAM SALVO
2° classificato LABRUZZO SAMUELE TEAM SALVO
3° classificato MERCADANTE MAURO TEAM SPINA
4° classificato
328 CATEGORIA JUNIORES  M 16/17/18 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato SCIMONE UMBERTO TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
330 CATEGORIA JUNIORES  M 16/17/18 ANNI OPEN (-79 KG)
1° classificato LEONARDI GIORGIO TEAM SALVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
331 CATEGORIA JUNIORES  M 16/17/18 ANNI OPEN (-84 KG)
1° classificato GAETANO LONGO TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
336 CATEGORIA JUNIORES  F 16/17/18 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato URSO LAURA TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
337 CATEGORIA JUNIORES  F 16/17/18 ANNI OPEN (-65 KG)
1° classificato URSO LAURA TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
341 CATEGORIA SENIORES M 19/40 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato MERCADANTE MAURO TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
342 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato SALVATORE SPANO’ TEAM PUGLISI
2° classificato SCIMONE UMBERTO TEAM SPINA
3° classificato
4° classificato
343 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-74 KG)
1° classificato MARCO RUSSO TEAM SPINA
2° classificato SPANO’ SALVATORE TEAM PUGLISI
3° classificato LANNINO UMBERTO TEAM SPINA
4° classificato
344 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-79 KG)
1° classificato LANNINO UMBERTO TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
345 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-84 KG)
1° classificato GAETANO LONGO TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
347 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-94 KG)
1° classificato PAOLO SIRCHIA TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
348 CATEGORIA SENIORES M 19/40 ANNI OPEN (+94 KG)
1° classificato PAOLO SIRCHIA TEAM SPINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
349 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-50 KG)
1° classificato ROMEO MARIA RITA TEAM SALVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
350 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-55KG)
1° classificato ROMEO MARIA RITA TEAM SALVO
2° classificato CONTIERI CORINNA TEAM CALO’
3° classificato
4° classificato
361 BAMBINI MASCHI 8 – 12 OPEN OPEN (3)
1° classificato TEAM SICILIA 1 TEAM BELLUARDO
2° classificato TEAM SICILIA 2 TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
363 CADETTI MASCHI 13-14-15 OPEN OPEN (3)
1° classificato TEAM SICILIA 2 TEAM BELLUARDO
2° classificato TEAM SICILIA 1 TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato

LIGHT CONTACT

369 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-42 KG)
1° classificato CATALDO TOMAS TEAM PANTANO
2° classificato TODARO SALVATORE TEAM PANTANO
3° classificato MARCO ABITA TEAM BELLUARDO
4° classificato
371 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-52 KG)
1° classificato ROSARIO DI STEFANO TEAM BELLUARDO
2° classificato DAVIDE LOMBARDO TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
372 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-57 KG)
1° classificato REINA DOMENICO TEAM GALATI
2° classificato BUONAFEDE ANTONIO TEAM GALATI
3° classificato ANDREA VASSALLO TEAM BELLUARDO
4° classificato RUSSO SALVATORE TEAM CALO’
373 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato DAVIDE BELLUARDO TEAM BELLUARDO
2° classificato SALVARORE SCARPACI TEAM SCAVO
3° classificato PAPPALARDO FEDERICO TEAM BELLUARDO
4° classificato ALESSIO BELLUARDO TEAM BELLUARDO
374 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato DAVIDE BELLUARDO TEAM BELLUARDO
2° classificato ALESSIO BELLUARDO TEAM BELLUARDO
3° classificato PAPPALARDO FEDERICO TEAM BELLUARDO
4° classificato
375 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (+69 KG)
1° classificato DAVIDE BELLUARDO TEAM BELLUARDO
2° classificato ALESSIO BELLUARDO TEAM BELLUARDO
3° classificato PAPPALARDO FEDERICO TEAM BELLUARDO
4° classificato
377 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-46 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
378 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-50 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
379 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-55 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
384 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato LUCA PITAUDI TEAM LA FAUCI
2° classificato DAVIDE BELLUARDO TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
393 CATEGORIA JUNIORES  F 16/17/18 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato SARRAINO CRISTINA TEAM CALO’
2° classificato
3° classificato
4° classificato
398 CATEGORIA SENIORES M 19/40 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato ALESSIO MASARACCHIO TEAM CALO’
2° classificato
3° classificato
4° classificato
399 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato NOTO RICCARDO TEAM CALO’
2° classificato
3° classificato
4° classificato
400 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-74 KG)
1° classificato CALLEA IGNAZIO TEAM CALLEA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
401 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-79 KG)
1° classificato MANGIALINO RAINERI ANTONINO TEAM CALO’
2° classificato
3° classificato
4° classificato
402 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-84 KG)
1° classificato FEDERICO ZITO TEAM CALO’
2° classificato
3° classificato
4° classificato
407 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-55KG)
1° classificato SIMONA PANTANO TEAM PANTANO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
408 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato SIMONA PANTANO TEAM PANTANO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
409 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-65 KG)
1° classificato SIMONA PANTANO TEAM PANTANO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
410 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-70 KG)
1° classificato VERONICA VITRANO TEAM CALO’
2° classificato SIMONA PANTANO TEAM PANTANO
3° classificato
4° classificato

LOWKICK

418 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-42 KG)
1° classificato CATALDO TOMAS TEAM PANTANO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
420 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-52 KG)
1° classificato ROSARIO DI STEFANO TEAM BELLUARDO
2° classificato MAURO AMBROSINI TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
421 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-57 KG)
1° classificato ANDREA VASSALLO TEAM BELLUARDO
2° classificato MAURO AMBROSINI TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
422 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato DAVIDE BELLUARDO TEAM BELLUARDO
2° classificato SALVATORE SCARPACI TEAM SCAVO
3° classificato ALESSIO BELLUARDO TEAM BELLUARDO
4° classificato
423 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato DAVIDE BELLUARDO TEAM BELLUARDO
2° classificato ALESSIO BELLUARDO TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
424 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (+69 KG)
1° classificato TOMASELLI STEFANO TEAM SCAVO
2° classificato DAVIDE BELLUARDO TEAM BELLUARDO
3° classificato ALESSIO BELLUARDO TEAM BELLUARDO
4° classificato
426 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-46 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
427 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-50 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
428 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-55 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
433 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato LUCA PITAUDI TEAM LA FAUCI
2° classificato
3° classificato
4° classificato
434 CATEGORIA JUNIORES  M 16/17/18 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato LA ROSA VINCENZO TEAM SCAVO
2° classificato FULVIO GIGLIO TEAM BELLUARDO
3° classificato MIRKO DE LUCA TEAM GAMBINO/ABITA
4° classificato
435 CATEGORIA JUNIORES  M 16/17/18 ANNI OPEN (-74 KG)
1° classificato MARRONE GIOACCHINO TEAM LUPICCOLO
2° classificato FULVIO GIGLIO TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
438 CATEGORIA JUNIORES  M 16/17/18 ANNI OPEN (-89 KG)
1° classificato VINCENZO ROMEO TEAM SCAVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
440 CATEGORIA JUNIORES  F 16/17/18 ANNI OPEN (-50 KG)
1° classificato LORENA ALFANO TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
441 CATEGORIA JUNIORES  F 16/17/18 ANNI OPEN (-55 KG)
1° classificato LORENA ALFANO TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
446 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-57 KG)
1° classificato SAMUELE ANDOLINA TEAM BELLUARDO
2° classificato BELFIORE PIERPAOLO TEAM SCAVO
3° classificato
4° classificato
447 CATEGORIA SENIORES M 19/40 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato SAMUELE ANDOLINA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
448 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato MANCUSO PAOLO TEAM BRESCIANI
2° classificato DANIELE GERVASI TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
449 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-74 KG)
1° classificato FABIO FONTANA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
450 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-79 KG)
1° classificato ALESSANDRO SANSONE
2° classificato ALESSANDRO PERDICHIZZI TEAM CANCILLA
3° classificato
4° classificato
451 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-84 KG)
1° classificato ALESSANDRO PERDICHIZZI TEAM CANCILLA
2° classificato FEDERICO ZITO TEAM CALO’
3° classificato VINCENZO COPPOLA TEAM BRESCIANI
4° classificato CALOGERO TALAMO TEAM CANCILLA
453 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-94 KG)
1° classificato ROBERTO BRESCIANI TEAM BRESCIANI
2° classificato MARCO GURRERI TEAM CANCILLA
3° classificato
4° classificato
454 CATEGORIA SENIORES M 19/40 ANNI OPEN (+94 KG)
1° classificato ROBERTO BRESCIANI TEAM BRESCIANI
2° classificato
3° classificato
4° classificato
457 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato CLAUDIA PALAZZOLO TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
458 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-65 KG)
1° classificato ALESSIA GALANTI TEAM CALLEA
2° classificato CLAUDIA PALAZZOLO TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato

K 1 Light

616 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-42 KG)
1° classificato MILAZZO MARCO TEAM ZIZO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
620 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato BELLUARDO DAVIDE TEAM BELLUARDO
2° classificato BELLUARDO ALESSIO TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
621 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato BELLUARDO ALESSIO TEAM BELLUARDO
2° classificato BELLUARDO DAVIDE TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
622 CATEGORIA CADETTI M 13/14/15 ANNI OPEN (+69 KG)
1° classificato BELLUARDO DAVIDE TEAM BELLUARDO
2° classificato BELLUARDO ALESSIO TEAM BELLUARDO
3° classificato
4° classificato
624 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-46 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
625 CATEGORIA CADETTI F 13/14/15 ANNI OPEN (-50 KG)
1° classificato ANNA CIPOLLA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
632 CATEGORIA JUNIORES  M 16/17/18 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato GLIGLIO FULVIO TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
633 CATEGORIA JUNIORES  M 16/17/18 ANNI OPEN (-74 KG)
1° classificato GLIGLIO FULVIO TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
644 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-57 KG)
1° classificato SAMUELE ANDOLINA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
645 CATEGORIA SENIORES M 19/40 ANNI OPEN (-63 KG)
1° classificato VASSALLO GERMANO TEAM BATTAGLIA/ROSANO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
646 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-69 KG)
1° classificato MURENA GERLANDO TEAM BATTAGLIA/ROSANO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
647 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-74 KG)
1° classificato FABIO FONTANA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
648 CATEGORIA SENIORES  M 19/40 ANNI OPEN (-79 KG)
1° classificato FIUMETTO VINCENZO TEAM PARRINO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
655 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato CLAUDIA PALAZZOLO TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
656 CATEGORIA SENIORES F 19/35 ANNI OPEN (-65 KG)
1° classificato CARUSO GLORIA TEAM BATTAGLIA/ROSANO
2° classificato
3° classificato
4° classificato

CONTATTO PIENO

FULL CONTACT

483 CATEGORIA JUNIORES D 16/17/18 ANNI OPEN (-65 KG)
1° classificato GALANTI ALESSIA TEAM CALLEA
2° classificato
3° classificato
4° classificato

MUAY THAI

513 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-71 KG)
1° classificato GIUSEPPE VELLA TEAM GRECO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
532 CATEGORIA SENIORES M 19/35 ANNI OPEN (-81 KG)
1° classificato ROSARIO DI DIO TEAM GRECO
2° classificato
3° classificato
4° classificato

K1

542 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-57 KG)
1° classificato ALESSIO LUPICCOLO TEAM LUPICCOLO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
543 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato FORTUNATO CALDERONE TEAM SOFIA
2° classificato
3° classificato
4° classificato
547 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-75 KG)
1° classificato BERRANCO ROSARIO TEAM GRECO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
548 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-81 KG)
1° classificato GIOCOLANA ALESSANDRO TEAM GRECO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
561 CATEGORIA SENIORES M 19/35 ANNI OPEN (-57 KG)
1° classificato SAMUELE ANDOLINA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
562 CATEGORIA SENIORES M 19/35 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato FRANCESCO RUSSO TEAM LA FAUCI
2° classificato
3° classificato
4° classificato
563CATEGORIA SENIORES M 19/35 ANNI OPEN (-63,5 KG)
1° classificato TORRISI DAMIANO TEAM CRISTINA
1° classificato PORTALE ANDREA TEAM CRISTINA
 PARIMERITO
564 CATEGORIA SENIORES M 19/35 ANNI OPEN (-67 KG)
1° classificato CASABLANCA CARMELO TEAM SPARACINO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
565 CATEGORIA SENIORES M 19/35 ANNI OPEN (-71 KG)
1° classificato BUTNARU GABI VLADUT TEAM BATTAGLIA/ROSANO
1° classificato EMANUELE CIMINATA TEAM LO GALBO
 PARIMERITO
566 CATEGORIA SENIORES M 19/35 ANNI OPEN (-75 KG)
1° classificato RICCARDO CIMINATA TEAM LO GALBO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
567 CATEGORIA SENIORES D 19/35 ANNI OPEN (-81 KG)
1° classificato MACRI’ SALVATORE TEAM CRISTINA
1° classificato SANTONOCITO GIUSEPPE TEAM CRISTINA
 PARIMERITO
571 CATEGORIA SENIORES D 19/35 ANNI OPEN (-48 KG)
1° classificato PIZZOLO ROBERTA TEAM SPARACINO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
576 CATEGORIA SENIORES D 19/35 ANNI OPEN (-70 KG)
1° classificato FEDERICA FIAMINGO TEAM CRISTINA
2° classificato
3° classificato
4° classificato

LOW KICK

581 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-60 KG)
1° classificato ROMEO DANIEL TEAM SCAVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
583 CATEGORIA JUNIORES M 16/17/18 ANNI OPEN (-67 KG)
1° classificato SOTERA YURI TEAM SCAVO
2° classificato
3° classificato
4° classificato
599 CATEGORIA SENIORES M 19/35 ANNI OPEN (-57 KG)
1° classificato SAMUELE ANDOLINA TEAM BELLUARDO
2° classificato
3° classificato
4° classificato


Leave a Reply

L'indirizzo email non verrà pubblicato.